UOL Notícias Economia

BOLSAS

CÂMBIO

01/10/2009 - 07h35

ABERTURA - 1/10/2009

A equipe do Valor Notícias deseja a todos um bom dia.

Valor Notícias é um serviço do Valor Online, site do jornal Valor Econômico, transmitido de segunda a sexta-feira, das 7h30 às 19h30.

VALOR ECONÔMICO CONSELHO EDITORIAL Antonio Manuel Teixeira Mendes, Celso Pinto, João Roberto Marinho, Luiz Frias, Luiz Eduardo Vasconcelos, Merval Pereira e Otavio Frias Filho. CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO Antonio Manuel Teixeira Mendes, João Roberto Marinho, Luiz Frias e Luiz Eduardo Vasconcelos. DIRETOR-PRESIDENTE Nicolino Spina (nspina@valor.com.br) DIRETORA DE REDAÇÃO Vera Brandimarte (vera.brandimarte@valor.com.br) EDITORES-EXECUTIVOS José Roberto Campos (jose.campos@valor.com.br); Pedro Cafardo (pedro.cafardo@valor.com.br).

DIRETORA DE PROJETOS ESPECIAIS Rosvita Saueressig (rosvita.laux@valor.com.br) VALOR ONLINE PUBLISHER Raquel Balarin (raquel.balarin@valor.com.br) EDITORA Paula Cleto (paula.cleto@valor.com.br) EDITORES-ASSISTENTES Fernando Torres (fernando.torres@valor.com.br) Juliana Cardoso (juliana.cardoso@valor.com.br) REPÓRTERES Azelma Rodrigues, Bianca Ribeiro, Eduardo Campos, Murillo Camarotto, Rafael Rosas e Vanessa Dezem.

E-MAIL DA REDAÇÃO: valornews@valor.com.br ENDEREÇO Av. Jaguaré, 1.485, 1º andar -- São Paulo-SP CEP 05346-902 Telefone: 11 3767-1000

Compartilhe:

    Hospedagem: UOL Host